Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 140
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Caraffa "oinochòe" in argento con collo cesellato a motivi floreali. Marcata '900 e con iniziali 'AH', sec. XX (h. cm 16) (gr 500 ca.)