Lotto n° 699  | Asta 409

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 140

In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00

Caraffa "oinochòe" in argento con collo cesellato a motivi floreali. Marcata '900 e con iniziali 'AH', sec. XX (h. cm 16) (gr 500 ca.)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 140