Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Raphael Morgen - Volpato da Poussen Incisione intelata del sec. XIX in cornice coeva con profilo dorato (cm 57x67) (difetti)