Valutazione € 80 - 100
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Gruppo di quattro stampe monocrome di incisori diversi, raffiguranti parti del trionfo di Scipione (cm 48x73) Sec. XIX, in cornici di noce (difetti)