Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Scuola del sec XIX "Paesaggio montano con figure e altarino" Olio su cortoncino (cm 20x26) In cornice (difetti)