Lotto n° 67  | Asta 409

Luigi Surdi (  1897 -  1959 )

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 140

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Luigi Surdi (  1897 -  1959 )

"Natura morta con cacciagione", olio su tela (cm 64x80) firmato e datato in alto a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 140