Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
(Attr) "Paesaggio lacustre" Olio su tela applicata su compensato (cm 30x59) Siglato in basso a destra, in cornice