Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Firma indecifrata "Ritratto di uomo con barba" Olio su tela (cm 46x38) firmato e datato 1922 in alto a destra. In cornice