Lotto n° 645  | Asta 409

Fornai

Valutazione € 40  - 60

In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00

Fornai

"Paesaggio boschivo con corso d'acqua" olio su compensato (cm 38x27) firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 40  - 60