Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Gruppo di tredici stampe a colori della serie "Galleria Reale del Costume" (cm 50x33) in cornici di metallo dorato (lievi difetti)