Lotto n° 619  | Asta 409

Valutazione € 60  - 80

In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00

Specchiera moderna tonda da bagno in metallo laccato (d. cm 60) (difetti)

Valutazione € 60  - 80