Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 750
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da due litografie a colori con personaggi grotteschi raffiguranti "L'Europa geografico-politica" e "L'Aurora nebbiosa" (cm 48x68) In cornici (difetti)
Valutazione € 250 - 300