Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da svariati romanzi, dal Journal des Demoiselles e altre riviste d'intrattenimento del secolo XIX (difetti).