Valutazione € 600 - 750
Aggiudicato € 1.200
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Ignoto - "La Corsia dei Servi a Milano", olio su tela (cm 59,5x45) iscritto in basso a sinistra: "La Corsia dei servi ora Corso Francesco Giuseppe. Milano 1856. Premazzi Luigi"; in cornice dorata (lievi difetti).
Valutazione € 600 - 750