Lotto n° 596  | Asta 409

Valutazione € 600  - 750

Aggiudicato € 1.200

In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00

Ignoto - "La Corsia dei Servi a Milano", olio su tela (cm 59,5x45) iscritto in basso a sinistra: "La Corsia dei servi ora Corso Francesco Giuseppe. Milano 1856. Premazzi Luigi"; in cornice dorata (lievi difetti).

Valutazione € 600  - 750

Aggiudicato € 1.200