Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Divano a tre posti in noce con schienale mosso, montanti, gambe e fascia sagomate. Fine sec. XIX, inizio sec. XX (difetti)