Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.500
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Antico maestro "Adorazione di Gesù Bambino" olio su tavola sagomata (cm 52x33) In cornice a tempietto (difetti)