Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
"Lanca del Ticino" acquaforte (cm 68x46) esemplare 60/90. Firmata in basso a destra, al retro etichetta della galleria "Compagnia del Disegno" Milano, in cornice
Valutazione € 150 - 180