Lotto n° 584  | Asta 409

Federica Galli ( Soresina  1932 - Milano  2009 )

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100

In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00

"Lanca del Ticino" acquaforte (cm 68x46) esemplare 60/90. Firmata in basso a destra, al retro etichetta della galleria "Compagnia del Disegno" Milano, in cornice

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100