Lotto n° 581  | Asta 409

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00

Manifattura italiana. Trittico in maiolica composto da tre contenitori con coperchio decorati a motivi vegetali in verde e giallo su fondo bianco con finta craquelure, marcati R Costa sul fondo (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80