Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Manifattura italiana. Trittico in maiolica composto da tre contenitori con coperchio decorati a motivi vegetali in verde e giallo su fondo bianco con finta craquelure, marcati R Costa sul fondo (lievi difetti)
Valutazione € 60 - 80