Lotto n° 576  | Asta 409

Valutazione € 40  - 60

In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00

Manifattura di Murano "Fagiano" scultura in vetro massiccio incolore con inserti dorati (h cm 36)(difetti e restauri)

Valutazione € 40  - 60