Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Acquaforte della fine del sec. XVIII raffigurante una scena classica (cm 65x80) In cornice in legno ebanizzato con profilo interno perlinato (gravi difetti e restauri)
Valutazione € 50 - 60