Lotto n° 57  | Asta 409

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Orologio modello Cartel in bronzo, quadrante a numeri romani, movimento con suoneria delle ore e delle mezze, fine sec. XIX (h cm 47)(difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 100