Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Interessante raccolta di quarantaquattro fotografie montate su cartoncino con ritratti di regnanti, personaggi militari e politci, fine sec. XIX - inizio sec. XX (difetti)
Valutazione € 70 - 80