Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Ritratto dell'Ambasciatore di Re Umberto principe ereditario unito ad alcune fotografie con manovre di cavalleria, fine sec. XIX (difetti)