Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Antica grida "Repubblica italiana del trattato di Hamiens", datata 1 aprile 1802, Anno 1° della Repubblica italiana napoleonica, siglata dal Melzi in qualità di Vice Presidente, in cornice (cm 48x34)(difetti)
Valutazione € 20 - 30