Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Dipinto in bianco e nero su carta raffigurante il profilo del Duce, in cornice laccata nera (cm 31,5x26) (difetti)