Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Coppia di spalline di Grande Uniforma del Sottotenente della Cavalleria, Regno d'Italia, inizio sec. XX (difetti)