Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 60
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da una spada africana con lama lingua di vacca, in fodero in pelle, unito a due attrezzi di vario uso ed un coltello, fine sec. XIX (difetti e mancanze)
Valutazione € 60 - 70