Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da due fiasche da polvere in metallo, unito ad un polverino ed un portapallini in pelle (l max 19 cm) (difetti e mancanze)