Lotto n° 526  | Asta 409

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 350

In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00

Lotto composto da tre scatoloni contenenti numurosi raccoglitori con diapositive in bianco e nero montate su vetro realizzate per le Projektion Fur Alle inerenti a fatti militari e non, con descrizione in tedesco. Inzio del sec. XX (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 350