Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 350
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da tre scatoloni contenenti numurosi raccoglitori con diapositive in bianco e nero montate su vetro realizzate per le Projektion Fur Alle inerenti a fatti militari e non, con descrizione in tedesco. Inzio del sec. XX (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 150