Valutazione € 60 - 70
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Radiotrasmiettente militare dell'Esercito Italiano, in origine Mod. MK3 dell'Esercito Britannico poi trasformata con nomenclatura italiana nel periodo post-bellico (44x27x22 cm) (difetti e mancanze)
Valutazione € 60 - 70