Radiotrasmiettente militare dell'Esercito Italiano, in origine Mod. MK3 dell'Esercito Britannico poi trasformata con nomenclatura italiana nel periodo post-bellico (44x27x22 cm) (difetti e mancanze)

Valutazione € 60  - 70