Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 30
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto composto Croce di partecipazione della Prima Guerra Mondiale, Austria, datato 1916; una medaglia commemorativa austriaca e curiosa spilla in metallo e smalti con croce di ferro, '14-'18 e gli stemmi di Austria, Ungheria, Prussia e Impero Ottomano. (difetti)
Valutazione € 10 - 20