Lotto n° 511  | Asta 409

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 30

In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00

Lotto composto Croce di partecipazione della Prima Guerra Mondiale, Austria, datato 1916; una medaglia commemorativa austriaca e curiosa spilla in metallo e smalti con croce di ferro, '14-'18 e gli stemmi di Austria, Ungheria, Prussia e Impero Ottomano. (difetti)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 30