Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 20
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto comprendente una fibbia dorata del P.N.F. ed un curioso portapillole recuperato da dei bossoli (difetti e mancanze)