Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da tre fotografie di cui una a colori raffigurante un volontario garibaldino, con iscrizioni al retro, seconda metà sec. XIX (cm 10x6) (difetti)
Valutazione € 20 - 30