Lotto n° 504  | Asta 409

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 20

In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00

Lotto composto da tre fotografie, di cui una con soggetto il Principe Amedeo di Savoia, una Garibadi con famiglia ed una Ferdinando II Re di Napoli, sec. XIX (cm 10x7) (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 20