Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 22 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto di cartoline fotografiche, tra cui "La leggenda di Orfeo" e " La leggenda di Apollo e Dafne", Francia, inizio sec. XIX (max 14x9 cm)(difetti)