Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 50
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Tavolino da gioco a mezza luna con quattro gambe tornite e piano apribile. Dipinto con lacca bianca. Sec. XIX (cm 90x75x46)(difetti)