Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto Sarab. Persia, fine sec. XIX. Disegno floreale di ispirazione francese policromo su fondo blu notte (335x103 cm) (gravi difetti)