Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Vaso in ceramica di forma cilindrica, smaltato in policromia e decorato a graffito e a rilievo con motivi astratti. Italia, anni 50 (h cm 46) (lievi difetti)
Valutazione € 30 - 40