Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Grande scrivania da centro in noce con piano ad angoli arrotondati a 20 cassetti sui due fronti con montanti intagliati a motivi vegetali e frutti. Sec. XIX (cm 185x79x117)(difetti)
Valutazione € 220 - 240