Lotto n° 489  | Asta 409

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30

Mobile di struttura architettonica in ciliegio a due ripiani con montanti torniti a colonna e fondo a specchio, cassetto nella base. Piedi rastremati. Sec. XIX (cm 100x170x55)(difetti)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250