Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 60
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Lotto composto da due disegni ad acquerello e pennarello raffiguranti natura morta e vicolo di paese, autori e misure diverse, in cornici (difetti)