Asta 409 / Lotto n° 47

Ignoto "Madonna con Bambino" olio su tavoletta (cm33x16) In cornice (difetti)

In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 120€