Lotto n° 463  | Asta 409

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30

Crespina in maiolica a ‘decoro figurato’ con figura centrale in monocromia blu. Liguria, sec. XVII/XVIII (cm 18x22) (difetti) 17th/18th-century majolica "crespina" (defects)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20