Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Crespina in maiolica a ‘decoro figurato’ con figura centrale in monocromia blu. Liguria, sec. XVII/XVIII (cm 18x22) (difetti) 17th/18th-century majolica "crespina" (defects)
Valutazione € 30 - 40