Asta 409 / Lotto n° 4529

Piccolo scrittoio da parete lastronato in radica a tre cassetti e giretto sottopiano, fascia sagomata e gambe rastremate (cm 62x80x36)(difetti e mancanze)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 300 - 350€

Aggiudicato 400€