Asta 409 / Lotto n° 4527

Tavolino con pianetto tondo laccato in policromia, gamba tornita terminante a tre piedini in ferro(h cm 77)(difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€