Valutazione € 100 - 120
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Tavolino con pianetto tondo laccato in policromia, gamba tornita terminante a tre piedini in ferro(h cm 77)(difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".