Asta 409 / Lotto n° 4526

Specchiera a vassoio di forma sagomata in legno dorato e bulinato, fine secolo XIX (cm 61x50)(difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 150€