Asta 409 / Lotto n° 4525

Antica ribalta interamente lastronata in radica e filettata a quattro cassetti di cui due in linea, anta ribaltabile celante sei cassettini e pianetto scorrevole, piedi sagomati (cm 106x101x54)(difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 1.500 - 1.600€