Asta 409 / Lotto n° 4524

Specchiera a vassoio di forma ottagonale in legno dorato e bulinato, fine sec. XIX (cm 71x58)(difetti)

In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30

Valutazione 220 - 250€