Valutazione € 600 - 800
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Tavolo in noce ad un cassetto sottopiano pannellato, quattro gambe tornite riunite da traverse piatte, inizio sec. XVIII (cm 122x82x60)(difetti e restauri). Evento ETRO "Dandy Detour".
Valutazione € 600 - 800