Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Como' con fronte leggermente curvo a tre cassetti, fascia sagomata e piedi mossi, Piemonte fine sec. XVIII (cm 130x98x57)(difetti e restauri)